Проживание в уютных комфортабельных комнатах на два, три или четыре человека. Каждая комната имеет веранду, холодильник, люстру-вентилятор и/или кондиционер, 2-х спальную кровать, диван 2 тумбочки, шкаф, столик и стулья, сушилку

Добавить проблему

Добавляйте проблемные места города. Без регистрации на сайте или с регистрацией.

Проблемы города

  • Актуальные проблемы: 5
  • В процессе решения: 0
  • Решенные проблемы: 15
  • Всего проблем: 20

База отдыха "Правый берег"

Рейтинг
0.0
Оборудование
0.0
Условия
0.0
Цены
0.0
База отдыха "Правый берег"
База отдыха "Правый берег" 0База отдыха "Правый берег" 1База отдыха "Правый берег" 2

Проживание в уютных комфортабельных комнатах на два, три или четыре человека. Каждая комната имеет веранду, холодильник, люстру-вентилятор и/или кондиционер, 2-х спальную кровать, диван 2 тумбочки, шкаф, столик и стулья, сушилку. На территории базы находятся: кухня, умывальник, туалет, душ с водонагревателем, спортивная площадка, стоянка для машин.

Вы можете пользоваться: посудой, морозильной камерой, микроволновой печью и газовой плитой, стиральной машинкой, утюгом, электрочайником, феном, мангалом, гамаком, бадминтоном, настольными играми (шахматы, шашки, нарды, домино, лото, карты).

Для удобства отдыхающих работает круглосуточная закусочная «Правый берег», которая предлагает Вам прохладительные напитки, закуски, чай, кофе, мороженое, транслирует спортивные, досуговые и другие TV-программы.

Мы поможем Вам провести банкет, праздник и другие торжества. На территории базы есть хорошие места для любителей рыбалки. Ваши дети могут совместить купание в Дону с развлечением в детском развлекательном комплексе «Непоседы» на батутах, горках, качелях и многом другом. Стоимость проживания на базе зависит от количества отдыхающих и длительность проживания.

Территория — 0,35 га; фонари; клумбы, деревья; автостоянка. Условия — 80 мест; фанерные домики на 4-5 чел.; блочные домики на 4 комн. по 2-4 чел., с верандой; посуда, кухонная утварь; постельное белье, вентиляторы. Удобства — во дворе — душ, умывальник, туалет; кухня: газ. плиты, мойки, холодильники. Развлечения — банкетный зал-беседка; волейбол, бадминтон, теннис; рядом частный бар, танцплощадка. Пляж — 100 м (общий, убирают сами).

Нашли ошибку в описании компании? Неверные данные? Компания не работает? Отпишитесь в комментариях, мы все проверим и исправим!
В компании планируется акция, распродажа или какое-то мероприятие? А, может, есть какие-то новости о ней? Пишите туда же - мы все разместим!
771
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Внимание!

По вопросам и проблемам обращайтесь: support@tittat.ru

Список новостей

Внимание

Пожалуйста, скажите друзьям, что вы нашли номер телефона или другую информацию на сайте city.tittat.ru. Спасибо.

Заявить права

TittaT-БИЗНЕС поможет разместить информацию о вашей компании на карте города, чтобы клиентам было проще вас найти. Подтвердив подлинность данных, вы сможете:

  • Публиковать и обновлять сведения о своей компании на city.tittat.ru .
  • Делиться новостями с клиентами.
  • Отвечать на отзывы.
  • Узнавать, как люди находят вас.

Управляйте данными своей компании в city.tittat.ru

Если Вы нашли в нашем справочнике свою организацию и хотите сами ей управлять - писать новости, добавлять события, отвечать на отзывы и т. д., то Вы можете заявить права на объект. Для этого напишите админу сообщение или на fincheck@mail.ru, указав объект, на который Вы хотели бы заявить права.

Календарь событий

Апрель, 2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
|