Больше полезных видео и информации на нашем сайте: В данном видео известный врач-диетолог Заболотный Константин Борисович рассказывает о том как укрепить иммунитет и почему большинство современных средств включая прививки и иммуностимуляторы оказыва

Добавить проблему

Добавляйте проблемные места города. Без регистрации на сайте или с регистрацией.

Проблемы города

  • Актуальные проблемы: 5
  • В процессе решения: 0
  • Решенные проблемы: 15
  • Всего проблем: 20

Технологии здоровья #17 Константин Борисович Заболотный - Имунная система, как укрепить иммунитет?

Технологии здоровья #17 Константин Борисович Заболотный - Имунная система, как укрепить иммунитет?
03:24:32
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Больше полезных видео и информации на нашем сайте:В данном видео известный врач-диетолог Заболотный Константин Борисович рассказывает о том как укрепить иммунитет и почему большинство современных средств включая прививки и иммуностимуляторы оказываются неэффективными. Константин Борисович является нашим экспертом, вы можете записаться к нему на консультацию у нас на сайте:.
RSS
Гость
16:00
Врач-диетолог, натуропат К.Б.Заболотный, утверждая, что большинство современных средств, включая прививки, оказываются неэффективными, мягко говоря, вводит читателя в заблуждение. Ведь только благодаря прививкам число ежегодно регистрируемых в мире случаев полиомиелита снизилось с 350000 до 34, а во многих странах американского региона ликвидирована краснуха, которая только в США в 1964-65 гг вызвала тяжелейшие заболевания у новорожденных. В Индии в 2016 году достигнут нулевой уровень столбняка новорожденных, заболевания унесшего в 1990 году жизни 9913 детей. По данным Всемирной Организации Здравоохранения вакцинация ежегодно предотвращает смерть от 2 до 3 миллионов человек.
Это далеко не единственный случай дезинформации. Так аннотация говорит о том, что в семинаре примет участие профессиональный технолог. Мне удалось выяснить, что таковым будет некто Ягодин, который не имеет никакого отношения к технологии производства иммунологических препаратов.
Единожды солгавши…
Загрузка...

Отказ от ответственности

city.tittat.ru - ретранслируемый сайт. Все видео, найдено на таких видеохостингах как, mail.ru, vk.com, youtube.com, yandex.ru. Мы не хостим любое из видео на своем сайте. Пожалуйста, свяжитесь с соответствующим видео хостингом для удаления видео, если нарушаются Ваши авторские права.

Внимание!

По вопросам и проблемам обращайтесь: support@tittat.ru

|