В этом выпуске программы «Военная приемка» зрители увидят уникальный российский зенитно-ракетный пушечный комплекс «Панцирь-С1». Он единственный в мире способен брать на мушку и стрелять по врагу прямо на ходу

Добавить проблему

Добавляйте проблемные места города. Без регистрации на сайте или с регистрацией.

Проблемы города

  • Актуальные проблемы: 4
  • В процессе решения: 0
  • Решенные проблемы: 15
  • Всего проблем: 19

HD Панцирь России. Военная приемка

Панцирь России. Военная приемка
00:38:16
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

В этом выпуске программы «Военная приемка» зрители увидят уникальный российский зенитно-ракетный пушечный комплекс «Панцирь-С1». Он единственный в мире способен брать на мушку и стрелять по врагу прямо на ходу. «Панцирь» вооружен двумя двуствольными пушками калибра 30 миллиметров. Также у зенитно-ракетного пушечного комплекса есть 12 уникальных ракет. Они начинены металлическими стержнями, которые вылетают из ракеты «Панциря» в виде облака и подобно острым мечам разрубают на части вражеский снаряд или самолет. Кроме того, «Панцирь» оснащен мощными фазированными антенными решетками. Эторадары, которые не имеют аналогов в мире. Они способны засечь не только крупную цель, но даже крохотный квадрокоптер на расстоянии 50 километров. Но самое главное — «Панцирь» может сделать то, чего до сих пор не умеет ни один его зарубежный аналог. Он может сбить из пушек этот беспилотник.Мы в социальных сетях:
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Отказ от ответственности

city.tittat.ru - ретранслируемый сайт. Все видео, найдено на таких видеохостингах как, mail.ru, vk.com, youtube.com, yandex.ru. Мы не хостим любое из видео на своем сайте. Пожалуйста, свяжитесь с соответствующим видео хостингом для удаления видео, если нарушаются Ваши авторские права.

Внимание!

По вопросам и проблемам обращайтесь: support@tittat.ru

|