В этом выпуске программы «Военная приемка» зрители телеканала «Звезда» увидят подробности подготовки крупнейшего в мире военно-технического форума. Мы раскроем вам все секреты Армии-2016, и объясним, почему стоит увидеть эту выставку своими глазами

Добавить проблему

Добавляйте проблемные места города. Без регистрации на сайте или с регистрацией.

Проблемы города

  • Актуальные проблемы: 5
  • В процессе решения: 0
  • Решенные проблемы: 14
  • Всего проблем: 19

HD АРМИЯ- 2016. Территория превосходства. Военная приемка

АРМИЯ- 2016. Территория превосходства. Военная приемка
00:37:32
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

В этом выпуске программы «Военная приемка» зрители телеканала «Звезда» увидят подробности подготовки крупнейшего в мире военно-технического форума. Мы раскроем вам все секреты Армии-2016, и объясним, почему стоит увидеть эту выставку своими глазами. На этом форуме собираются представить свои разработки около 400 предприятий российской «оборонки». То, что вы видели только в документальных фильмах, теперь можно будет потрогать своими руками. Например, первый тяжелый боевой армейский робот «Уран-9» и новейший бронетранспортер БТ-3Ф. Больше того, мы покажем вам эксклюзивные съемки из закрытой части выставки, предназначенной только для военных специалистов. Не пропустите!Мы в социальных сетях:
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Отказ от ответственности

city.tittat.ru - ретранслируемый сайт. Все видео, найдено на таких видеохостингах как, mail.ru, vk.com, youtube.com, yandex.ru. Мы не хостим любое из видео на своем сайте. Пожалуйста, свяжитесь с соответствующим видео хостингом для удаления видео, если нарушаются Ваши авторские права.

Внимание!

По вопросам и проблемам обращайтесь: support@tittat.ru

|