Три друга-летчика поклялись не влюбляться до конца войны, но военная служба познакомила их с летчицами женской эскадрильи. И друзья один за другим начали сдавать свои позиции

Добавить проблему

Добавляйте проблемные места города. Без регистрации на сайте или с регистрацией.

Проблемы города

  • Актуальные проблемы: 4
  • В процессе решения: 0
  • Решенные проблемы: 15
  • Всего проблем: 19

HD Небесный тихоход (1945) ЦВЕТНАЯ полная версия

Небесный тихоход (1945)  ЦВЕТНАЯ полная версия
01:23:29
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Три друга-летчика поклялись не влюбляться до конца войны, но военная служба познакомила их с летчицами женской эскадрильи. И друзья один за другим начали сдавать свои позиции.



После тяжелого ранения летчик Булочкин вынужден летать не на скоростном истребителе, а на «тихоходе» У-2. Он с трудом привыкает к спокойной жизни в эскадрилье, где большинство летчиков — девушки. Но вскоре становится ясно, что на войне важны и «тихоходы».



Небесный тихоход (1945) ЦВЕТНАЯ полная версия



Жанр: комедия, военный

Производство: Ленфильм

Год выпуска: 1945

Продолжительность: 01:23:22



Режиссёр: Семен Тимошенко



В ролях:

Николай Крючков, Василий Меркурьев, Василий Нещипленко, Алла Парфаньяк, Людмила Глазова, Тамара Алешина, Яков Гудкин, Фаина Раневская, Константин Скоробогатов, Семен Тимошенко

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Отказ от ответственности

city.tittat.ru - ретранслируемый сайт. Все видео, найдено на таких видеохостингах как, mail.ru, vk.com, youtube.com, yandex.ru. Мы не хостим любое из видео на своем сайте. Пожалуйста, свяжитесь с соответствующим видео хостингом для удаления видео, если нарушаются Ваши авторские права.

Внимание!

По вопросам и проблемам обращайтесь: support@tittat.ru

|