Основа сюжета - старинный сказочный мотив о трудолюбивой Золушке, злой мачехе и ленивых сестрах. Разумеется, Шварцем переработанный и оживленный до уровня комедии, в которой есть и просто юмор, и злая сатира

Добавить проблему

Добавляйте проблемные места города. Без регистрации на сайте или с регистрацией.

Проблемы города

  • Актуальные проблемы: 4
  • В процессе решения: 0
  • Решенные проблемы: 15
  • Всего проблем: 19

HD Золушка (1947) Полная цветная версия

Золушка (1947) Полная цветная версия
01:21:51
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Основа сюжета — старинный сказочный мотив о трудолюбивой Золушке, злой мачехе и ленивых сестрах. Разумеется, Шварцем переработанный и оживленный до уровня комедии, в которой есть и просто юмор, и злая сатира.



До сих пор этот нежный и добрый фильм продолжает радовать и удивлять больших и маленьких. А вы попробуйте не удивиться тому, что к вам в гости приходит волшебница со своим очаровательным пажом и мановением волшебной палочки превращает ваше рубище в бальное платье, а ваши опорки в хрустальные башмачки. Попробуйте просто и естественно усесться в золоченую тыкву, запряженную мышами, и в этой карете поехать на бал к королю. Попробуйте, наконец, танцевать со сказочным королем и влюбиться в волшебного принца.


Золушка (1947) Полная цветная версия



Жанр: сказка

Производство: Ленфильм

Год выпуска: 1947

Продолжительность: 01:21:50



Сценарий: Евгений Шварц

Режиссёр: Надежда Кошеверова, Михаил Шапиро

Главный оператор: Евгений Шапиро

Операторы: Алексей Сысоев, Музакир Шуруков

Декорации и костюмы по эскизам: Николай Акимов

Главный художник: Исаак Махлис

Художники: Евгения Словцова, Н. Спичкин

Композитор: Антонио Спадавеккиа

Звукооператор: Александр Островский

Балетмейстер: Александр Румнев



В ролях:

Янина Жеймо, Алексей Консовский, Эраст Гарин, Фаина Раневская, Елена Юнгер, Тамара Сезеневская, Василий Меркурьев, Александр Румнев, Варвара Мясникова, Игорь Клименков

<p "="">

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Отказ от ответственности

city.tittat.ru - ретранслируемый сайт. Все видео, найдено на таких видеохостингах как, mail.ru, vk.com, youtube.com, yandex.ru. Мы не хостим любое из видео на своем сайте. Пожалуйста, свяжитесь с соответствующим видео хостингом для удаления видео, если нарушаются Ваши авторские права.

Внимание!

По вопросам и проблемам обращайтесь: support@tittat.ru

|