Деревенская девушка Фрося Бурлакова, обладающая редким голосом с огромным диапазоном, приезжает в Москву из далекого сибирского хутора "поступать в артистки". Остановившись у едва знакомого скульптора, она отправляется в консерваторию

Добавить проблему

Добавляйте проблемные места города. Без регистрации на сайте или с регистрацией.

Проблемы города

  • Актуальные проблемы: 5
  • В процессе решения: 0
  • Решенные проблемы: 15
  • Всего проблем: 20

HD Приходите завтра (1963) Полная цветная версия

Приходите завтра (1963) Полная цветная версия
01:32:48
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Деревенская девушка Фрося Бурлакова, обладающая редким голосом с огромным диапазоном, приезжает в Москву из далекого сибирского хутора «поступать в артистки». Остановившись у едва знакомого скульптора, она отправляется в консерваторию. Но, увы, поздно! Прием уже закончен. Однако, Фрося натура целеустремленная. Проведя в консерватории не один день, она все же добивается, чтобы ее прослушал известный профессор.



Приходите завтра (1963) Полная цветная версия



Жанр: комедия, драма

Производство: Одесская киностудия

Год выпуска: 1963

Продолжительность: 01:36:44



Автор сценария и режиссёр: Евгений Ташков

Оператор-постановщик: Радомир Василевский

Художник-постановщик: Олег Передерий

Композитор: Андрей Эшпай

Исполнение песен: Екатерина Савинова



В ролях:

Анатолий Папанов, Екатерина Савинова, Борис Бибиков, Антонина Максимова, Юрий Горобец, Надежда Животова, Александр Ширвиндт, Юрий Белов, Александра Денисова, Борис Коковкин



Доп. информация:

Сценарий написан режиссёром совместно с женой Е. Ф. Савиновой и включает некоторые факты автобиографии актрисы. После выхода в прокат фильм посмотрели 15,4 миллиона зрителей.



На Всесоюзном кинофестивале 1964 года в Ленинграде фильм удостоен Первой и Второй премии за лучшую мужскую роль (А. Д. Папанов), Первой и Второй премии за женскую роль.

<p "="">

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Отказ от ответственности

city.tittat.ru - ретранслируемый сайт. Все видео, найдено на таких видеохостингах как, mail.ru, vk.com, youtube.com, yandex.ru. Мы не хостим любое из видео на своем сайте. Пожалуйста, свяжитесь с соответствующим видео хостингом для удаления видео, если нарушаются Ваши авторские права.

Внимание!

По вопросам и проблемам обращайтесь: support@tittat.ru

|