Добавить проблему

Добавляйте проблемные места города. Без регистрации на сайте или с регистрацией.

Проблемы города

  • Актуальные проблемы: 4
  • В процессе решения: 0
  • Решенные проблемы: 15
  • Всего проблем: 19

Внимание!

Друзья, если вы нашли неточности или у вас есть уточняющая информация по маршрутам города, то просьба отразить это в комментарии к маршруту.

Так же приветствуется фото по маршруту, сделанные Вами. Всю информацию и фото можно присылать на support@tittat.ru

Внимание!

Просьба написать в комментариях обо всех впечатлениях поездки в маршрутке по данному маршруту. Если рейс маршрутки не соответствует расписанию, можете поинтересоваться у водителя по какой причине? Полезной будет любая информация. Спасибо.

Маршрут№110 Центр(Стайер) - Таловый

Обновление информации:
Статус:
Маршрут№110 Центр(Стайер) - Таловый

Данный маршрут теперь 410. Информация по нему здесь.

Нумерация изменена в соответствии с требованиями министерства транспорта Ростовской области, которое является заказчиком межмуниципальных маршрутов.

RSS
19:49
Водителям абсолютно пофиг на график работы. Ездиют как им захочется.
Гость
22:19
Едут автобусы строго по расписанию! Если раньше приезжают, то ждут определённого время и только тогда едут! Всегда вовремя отходят от конечных остановок!
Александр
21:13
Сегодня 4.11.2019, водитель маршрутки 110, с номером СМ933, время прибытия в таловый 21:00, водитель не знает что такое маршрут по таловому, едет так где по ближе его дом, он спросил тебе куда я ответил остановка больничная, на что был ответ я туда не поеду, он должен был поехать по улице Таловска, поехал на верх к конечной не доезжая её, после чего он Сеня в грубой форме послал, с угрозой разабъет лицо, я вышел пошёл после чего он искал меня на таловом, увидев меня остановился и сказал поехали отвезу к родителям отказался и послал его! Хорошие водители.
Загрузка...

Внимание!

По вопросам и проблемам обращайтесь: support@tittat.ru

|