Добавить проблему

Добавляйте проблемные места города. Без регистрации на сайте или с регистрацией.

Проблемы города

  • Актуальные проблемы: 5
  • В процессе решения: 0
  • Решенные проблемы: 15
  • Всего проблем: 20

Внимание!

Друзья, если вы нашли неточности или у вас есть уточняющая информация по маршрутам города, то просьба отразить это в комментарии к маршруту.

Так же приветствуется фото по маршруту, сделанные Вами. Всю информацию и фото можно присылать на support@tittat.ru

Внимание!

Просьба написать в комментариях обо всех впечатлениях поездки в маршрутке по данному маршруту. Если рейс маршрутки не соответствует расписанию, можете поинтересоваться у водителя по какой причине? Полезной будет любая информация. Спасибо.

Маршрут №56 (ж\д вокзал - Красина (по Чернокозова))

Обновление информации:
протяженность маршрута:
12.4 км
Маршрут №56 (ж\д вокзал - Красина (по Чернокозова))

РАСПИСАНИЕ
движения автобусов по маршруту

№56 «Ж/Д ВОКЗАЛ – КРАСИНА (ч/з Чернокозова)»


Ж/Д ВОКЗАЛ

с 05:35 до 06:35 интервал движения 15 минут,

с 06:35 до 20:00 интервал движения 10 минут,

20:00 20:15 20:45 21:00

КРАСИНА:

с 05:55 до 06:35 интервал движения 15 минут,

с 06:35 до 20:00 интервал движения 10 минут,

20:00 20:15 20:40 21:00


Сведения о маршруте:

По вопросам движения автобусов обращаться по телефонам:

8-989-627-78-74 - диспетчер

22-60-22 - ООО «АвтоДон-3»

22-64-47 - отдел транспортной инфраструктуры МКУ «Департамент ГХ»


Сведения о маршруте регулярных перевозок

№ 56 «Ж/д вокзал – Красина (ч/з Чернокозова)»

  • Регистрационный номер маршрута регулярных перевозок - № 52
  • Порядковый номер маршрута регулярных перевозок - № 56
  • Наименование маршрута регулярных перевозок - Ж/д вокзал – Красина (ч/з Чернокозова)
  • Наименование промежуточных остановочных пунктов по маршруту регулярных перевозок – Ж/д вокзал, (привок. площ.) ШПУ, Мол. комбинат, 1 милиционный, Соц. город, Демьяновская, Чернокозова, Кирова, Пушкина, Клименко, Красный Шахтер, Собор, Груш. мост, 1 пересечение, Репина, Воровского, Хлебозавод, Кадетский корпус, Дет.сад, Д.к. ш. Красина
  • Наименование улиц, автомобильных дорог, по которым осуществляется движение транспортных средств между остановочными пунктами по маршруту регулярных перевозок – пер. Иванова, ул. Подтелкова, пер. Новочеркасский, ул. Маяковского, просп. Чернокозова, ул. Советская, ул. Шоссейная, ул. Воровского, ул. Красинская
  • Протяженность маршрута регулярных перевозок – 13,4 км.
  • Порядок посадки и высадки пассажиров - только в установленных остановочных пунктах.
  • Вид регулярных перевозок – по регулируемым тарифам.
  • Виды транспортных средств и классы транспортных средств, максимальное количество транспортных средств каждого класса – автобус, средний класс (ПАЗ 32054) - 1 единица
  • Экологические характеристики транспортных средств, которые используются для перевозок по маршруту регулярных перевозок – экологический класс 3 1ед. (двигатель работает на метане)
  • Дата начала осуществления регулярных перевозок – 01.10.2011г.

Наименование, место нахождения юридического лица – общество с ограниченной ответственностью «ПАТП 1», ул. Дачная 329,г. Шахты, Ростовская обл., 346518.

RSS
Гость
20:21
+1
После 19:00 с п. Красина не уедешь. Движение машин примерно раз в минут 40.
Что касается центра, то такая же история, эти клоуны после 19:00 дружно едут домой и остаётся одна дежурная машина, которая совершает один рейс с 19:00 до 20.20. После этого уже нет никого.
Гость
22:21 (отредактировано)
+1
Вот нашёл их телефоны, давайте им напомним по какому графику должны ходить маршрутки.
Администрация — 28-06-76
Диспетчерская — 28-89-72
Виктория
18:11
+2

короновирус… все понятно, но стоять по 30 мин ждать маршрутку в жару, это прикол такой?56 совсем ахринела.работаю в ночь, утром с мол.завода не уедешь 

22:27
+1

А говорят ещё и некоторые маршруты отменить и объединить хотят, мол слишком много маршруток в одну сторону ходят )

Настя
19:20 (отредактировано)
+1

вы козлы, ждать пол часа автобус?? Чтобы ещё перед тобой закрылась дверь и этот вонючий водитель уехал??? Вы долбанные скоты!!! 

Маргарита
21:52
+1

Сегодня работала до 20 часов вышла на маршрутку 56 водитель проехал мимо в 20:15  никого не взял, со мной стояли две женщины на остановке пресечение Карла Маркса и Советской.Этот маршрут едет как ему вздумается предполагаю, что он сошёл с рейса.Когда наведут порядок!!! Люди после 20часов не могут уехать!!

Натали
12:29
+1

сегодня произошел принеприятнейший случай, ребёнок нажал кнопку открытия задней двери, на что водила(огромный мужик), закрыл ее, сказав при этом: НЕ ДЛЯ ВАС ЭТА КНОПКА! Почему? Хотя до этого более человечный водитель сказал если не открывают нажимайте открывайте.То едет в телефоне переписывается, то грубо общается, ответе пожалуйста почему такие особи водят общественный транспорт? Кнопка сделана для пассажиров, насколько я поняла из интернета, а стоять и ждать пока он пальцем тыкнет и дверь откроет долго, и он не один такой, встречались такие, только не работают больше на 56 маршруте! 

Виктория
09:42
+1

Автобус  видя, что на остановке стоит один человек, не останавливается, приезжает не по графику, на остановке не стоит

Виктория
17:41
+1

Самая ужасная маршрутка /автобус Шахт. Почему не проверяют цельность автобуса перед выездом? Сломался на пол пути. Всех высадили. Ходят долго, ждали 20 минут пока, водитель  пытался СКОТЧЕМ починить автобус!!! Люди опоздали на поезда и электрички!!! ПОЗОР!!! (с жд тоже никогда не уедешь утром)

22:33 (отредактировано)

Прикрепите несколько фотографий. 

Гость
01:30

28.01.2023 в 19 ч 25 мин водитель маршрута 56 высадил меня из автобуса.Проезд я оплатила при входе.Не доезжая до ЖД вокзала, он повернул на пер Интернациональный. Это я потом уже сообразила, остановился около остановочного павильона Свежие фрукты и овощи.Я очнулась от его окрика-Что сидишь, выходи! В автобусе я была одна.Все пассажиры вышли ранее. Я в этой части города была впервые, не ориентировалась, куда и как едем, т.к.живу на другом краю города.Ехала на ЖД вокзал забрать несовершеннолетнего ребенка с Ростова, куда он ездил на соревнования.По времени я не успевала к электричке, т.к.это существо так поступило.Я его спросила -а это уже ЖД вокзал? Он ответил -да.Я вышла, оглянулась и поняла, что никакой это не ЖД вокзал.Автобус резко тронулся и на скорости сделал поворот налево.Я вообще не поняла, что произошло.Стою где то «в чистом поле», а электричка с ребенком и тренером уже приедет через 15 минут.У меня плохое зрение, в темноте куриная слепота.Потом уже до меня дошло, что он так рванул, чтобы я не запомнила его номер.Добраться до вокзала, мне помог работник павильона, вызвал такси.Спасибо ему, дай ему Бог здоровья.Автодон, не берите на работу психопатов, не исполняющих своих должностных обязанностей.

Загрузка...

Внимание!

По вопросам и проблемам обращайтесь: support@tittat.ru

|