Молодежь города выступает с инициативным предложением Главная / Администрация / Актуальная информация / Новости 08.06.

Добавить проблему

Добавляйте проблемные места города. Без регистрации на сайте или с регистрацией.

Проблемы города

  • Актуальные проблемы: 5
  • В процессе решения: 0
  • Решенные проблемы: 15
  • Всего проблем: 20

Молодежь города выступает с инициативным предложением

Молодежь города выступает с инициативным предложением

Молодежь города выступает с инициативным предложением

Главная / Администрация / Актуальная информация / Новости 08.06.2022 Молодежь города выступает с инициативным предложением - сделать ремонт в молодежном многофункциональном центре «Импульс» в рамках губернаторской программы «СДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ».

В городе Шахты более 61 тысячи молодежи. По численности молодежи мы третьи после Ростова-на-Дону и Таганрога.

После ликвидации МУП «Студия ДТВ», здание бывшего 33 канала и радио «Европа Плюс» по решению Главы администрации города Шахты передано молодежи. В декабре 2021 года завершились все формальные процедуры. Двухэтажное здание в центре города, расположенное по адресу: г. Шахты, ул. Советская 193 –А площадью более 600 кв.м. – новое место для молодежи нашего города.

Это на сегодняшний день самый большой молодежный центр в области. Ребята приходят в ММЦ и используют его как бесплатный коворкинг, место для проведения мероприятий, добровольческой активности, самореализации.

Молодежный центр оборудован мультимедийной студией, студией звукозаписи, в процессе создания – фотостудия, и, что важно, всё это доступно для всех ребят. По факту, это не только место для самореализации, но и для бесплатного и интересного отдыха – у нас в центре не только настольные игры, но и аэрохокей, бильярд, настольный теннис, настольный футбол, x-boxы, VR-очки, и многое другое.

Для того, чтобы сделать наш молодежный центр комфортным, красивым нам нужен ремонт.

9 июня 2022 года в 16:30 приглашаем всех, кто поддерживает идею молодежки на собрание по выдвижению инициативного проекта в здание молодежного центра «Импульс» по адресу: ул. Советская, 193 А.

Нам нужен этот проект! Молодежь Шахт достойна только лучшего!

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Внимание!

По вопросам и проблемам обращайтесь: support@tittat.ru

|