Рассмотрена ситуация с бездомными животными на территории города Шахты Главная / Администрация / Актуальная информация / Новости 08.06.

Добавить проблему

Добавляйте проблемные места города. Без регистрации на сайте или с регистрацией.

Проблемы города

  • Актуальные проблемы: 5
  • В процессе решения: 0
  • Решенные проблемы: 15
  • Всего проблем: 20

Рассмотрена ситуация с бездомными животными на территории города Шахты

Рассмотрена ситуация с бездомными животными на территории города Шахты

Рассмотрена ситуация с бездомными животными на территории города Шахты

Главная / Администрация / Актуальная информация / Новости 08.06.2022 Сегодня в Администрации города Шахты обсудили вопросы сокращения численности животных без владельцев. Проводил заседание директор Департамента городского хозяйства Иван Болдырев.

По итогам заседания, рабочей группой был утвержден план мероприятий, регламентирующий организацию отлова и содержания животных без владельцев, а также ведение информационно-разъяснительной деятельности.

В частности, согласно плану, в городе продолжится систематический мониторинг и анализ ситуации с животными без хозяев, работа с соответствующими заявками от населения, сотрудничество с руководством предприятий, рынков и ярмарок, проведение акций по стерилизации животных с привлечением  специалистов ветеринарных клиник.

Разъяснительная работа с гражданами будет направлена на просвещение горожан в вопросах правил и нормативов содержания животных, повышение культуры и нравственности владельцев животных.

p0806_18

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Внимание!

По вопросам и проблемам обращайтесь: support@tittat.ru

|